ГУП «Московский метрополитен» - Уникальные решения, реализованные в системе портала METROLINER 6000 RUS

Один из компонентов системы для Метролайнер 6000, это инновационная портальная щеточная система Westmatic METROLINER 6000 RUS. Система портала спроектирована специально для составов метрополитена, любого типа и размеров. Модификация Westmatic METROLINER 6000 RUS c запатентованными технологиями Westmatic – адаптирована специально под подвижной состав, курсирующий в метрополитене городов Российской Федерации и стран СНГ. Westmatic METROLINER 6000 RUS - уникальная система и прорывные технологии, разработать которые способен только опытный производитель являющийся общепризнанным мировым лидером в сегменте моек для тяжелого вида транспорта.

Реализовать производство не по силам даже самым крупным мировым производителям а произвести такую систему без опыта в десятки лет и многочисленных прототипов невозможно. Это доказано фактами того, что даже более примитивную систему "Двойная линия" до сих пор не смогли произвести не одна компания, даже исследуя все детали оригинальной системы Westmatic Twin-line. На разработки Метролайнер 6000 потрачено несколько лет с производством прототипов, налаживая все нюансы, так как при производстве такой сложной конструкции компания ВЕСТМАТИК хочет чтоб заказчик был уверен что он получит продукт по всем самым высшим требованиям и в обещанные сроки. Успех нашего клиента это успех работы Вестматик. А мы очень ценим наших клиентов.

Система состоит из подвижного портала с шестью щетками, способных отмывать любые типы загрязнений на подвижном составе любой формы. Аналогов данной системы нет ни у одного из производителей моечной техники, несмотря на неоднократные попытки разработать подобную систему. В Этом портале соединены многие технологии, которые разработал ВЕСТМАТИК. Ниже описаны некоторые особенности системы.

Подвижный единый портал позволяет отмывать с помощью пары вертикальных и пары горизонтальных щеток носовую и хвостовую части состава любой формы. А дополнительная пара вертикальных щеток – домывать сильные загрязнений с боковых частей состава в дополнение к основным вертикальным щеткам. Идеальное комплектное решение, актуальное особенно для залов с ограниченной длиной. На рынке имеются более примитивные решения с раздельными стационарными щетками (отдельные напольные конструкции), но при этом резко увеличивается необходимая минимальная длина моечного зала и соответственно растут затраты на строительство и эксплуатацию.

  • Две горизонтальные щетки Твин Лайн (Twin Line)

Две горизонтальные щетки способны промывать носовую и хвостовую части состава, а также крышу, боковые скосы и любые уклоны на горизонтальных поверхностях. Это достигается за счет возможности независимого управления правой и левой щеток, а также работой данных щеток в нескольких плоскостях. Самый большой опыт в мире подобного оборудования у компании ВЕСТМАТИК а системы с щетками Твин Лайн установлены в десятки стран.

  • Особенности

Мойка для составов метрополитена компании Westmatic оснащена системой идентификации, а также регистрации составов. Эта система идентификации поможет собрать данные о составе и подобрать нужную программу для мытья различных типов поездов. Пример работы щеток приведён ниже и эта разработка щеток твин лайн компании ВЕСТМАТИК применяется в России успешно в мойках поставленных для нужд РЖД.

  • Основные вертикальные

Две основные вертикальные щетки управляются полностью электроникой. Контроль прижима так же осуществляется электроникой, что позволяет задать специальные программы для контроля давления в месте расположения различных выступающих элементов, таких как зеркала, антенны и прочее. Кроме того, в системе Westmatic METROLINER 6000 RUS предусмотрена опция перекрестной промывке щетками торцевых частей состава, это позволяет исключить вертикальную непромытую линию на торцах от места соприкосновения вертикальных щеток. Данная опция отображает гибкость системы и ее возможности.

  • Особенности

В отличие от традиционных систем автоматизированный процесс системы Westmatic позволяет избежать каких-либо проблем во время прохождения транспортного средства через систему для мытья. Вместо того чтобы подвести подвижной состав к щетке в системе, мы предлагаем движущиеся щетки. Весь процесс мойки проходит последовательно и постоянно контролируется. После остановки транспортного средства, поверхность очищается за счет специально разработанного, поочередного прохождения щеток по всей загрязненной поверхности.

Пример этих щеток приведён ниже. Это наша система, которой нету аналогов в мире, была разработана и успешно введена в работу на сотни объектах по мытью также и более малого транспорта. Щетки без труда обойдут зеркала и другое при мойке.

  • Дополнительные вертикальные

Две дополнительные вертикальные щетки позволяют домыть на составе сильные загрязнения, а также растереть моющий состав для улучшения качества мойки. Данные щетки крайне просты в управлении и неприхотливы. Пневматический прижим позволяет настроить их на определенной давление на состав, а применение компонентов высокого качества – поддерживать это давление без дополнительных настроек долгое время.

Все щетки имеют ворс повышенной плотности и специально разработаны для тяжёлой техники. За счет данного ворса вероятность непромытых зон сводится к минимуму, а срок работы ворса увеличивается.

  • У вас появились вопросы?

Почему только компания Westmatic может реализовать такое решение, произвести и поставить необходимое количество оборудования в кратчайшие сроки?

Стоимость системы Westmatic METROLINER 6000 RUS, условия покупки, сроки поставки?

Подойдет ли он в наш проект для составов метрополитена?

Спросите у себя, вы хотите уже проверенную и оригинальную систему от изготовителя более трёх тысяч моек или готовы пробовать результаты работы в подражании нашим оригинальным технологиям другими не столь опытными компаниями и рисковать? Мы с удовольствием расскажем почему только оригинальная система от ВЕСТМАТИК для составов метрополитена будет всегда более качественная, надёжная и экономичная.

Мы думаем что система МетроЛайнер 6000 будет болея популярна системы самой популярной системы в России - ТВИН-ЛАЙН и готовы предложить всю секретную информацию вам. Узнай секретную информацию про систему МетроЛайнер 6000 здесь. Жми сюда!

  • Создано .

Обращайтесь к мировым профессионалам!

С 1974 года компания Westmatic специализируется на проектировании и производстве автоматических систем мойки автобусов, мойки грузовиков и поездов.

Контакты

Генеральный представитель Westmatic в России и странах СНГ:

Офис: +7 981 763-47-82 


© 2020 | Вестматик-Рус | Карта сайта